Novo | +500 vendidos

ZTE F670L 30 PCS ONU ONT GPON WIFI AC 1POT+4GE 2.4G/5G MIMO 5DBI

Cor:Branco

Branco
  • Tipo: fibra ótica.
  • Tem 2 antenas.
  • Tem 4 portas LAN, 1 porta WAN e 2 portas WLAN.
  • Possui tecnologia de conexão GPON.
  • Compatível com frequência 5ghz e 2.4ghz.

Descrição

Especificações Técnicas.

Modelo: ZTE F670L
Código referência: 6580
Certificado de Homologação Anatel 01271-19-01914

AC1200 Dual Band Gigabit GPON Gateway

O ZXHN F670L é um ONT projetado para cenários de aplicação FTTH e fornece quatro
portas 10/100/1000M, uma porta FXS e acesso Wi-Fi sem fio simultâneo duplo.

Características:
- Suporta 802.11b / g / n @ 2.4G e 802.11a / n / ac @ 5G simultâneo de banda dupla Wi-Fi
com velocidade de até Giga-bits e excelente cobertura interna.
- Está em conformidade com o padrão IEEE 802.11b/g/n@2.4G (MIMO 2 * 2).
- Está em conformidade com o padrão IEEE 802.11a/n/ac@5G (MIMO 2 * 2) e a tecnologia
11ac traz enormes benefícios com alto rendimento.
------------------------------------
Especificações
- 1x SC/UPC connector for GPON
- 4x RJ-45 ports for GE&FE interface
- 1x RJ-11 ports for VoIP
- SIP (RFC3261)
- Codec: G.711 (lei µ e lei A), G.729, G.722
- RTP / RTCP (RFC 1890)
- Cancelamento de eco
- VAD / CNG
- DTMF
- FAX T.30 / T.38
- Identificação de chamadas / Chamada em espera / Encaminhamento de chamadas
/Transferência de chamadas / Chamada
- Conferência em espera / 3 vias
- Wi-Fi Frequência: 2,4 GHz, 5 GHz
- IEEE 802.11a / n / ac Wi-Fi a 5 GHz (2x2)
- IEEE 802.11b / g / n Wi-Fi a 2,4 GHz (2x2)
- Segurança WPA / WPA2
- Até quatro SSIDs de transmissão / ocultos para cada banda
------------------------------------
Especificações Software:
- IPv4 / IPv6 Dual Stack
- cliente SNTP
- NAT / ALG
- Roteamento estático / roteamento dinâmico
- Cliente / passthrough PPPoE
- cliente / retransmissão DNS
- Cliente / servidor DHCP
- GMP e MLD snooping / proxy
- QoS Classificação de pacote flexível
- Até oito filas
- SP / WRR / SP + WRR
- Limite de taxa de entrada
- Formação de saída
- WMM (Wi-Fi Multi Media)
- Segurança Filtragem de tráfego com base na porta UNI, VLAN ID, 802.1p,
UNI + 802.1p ou VLAN + 802.1p
- Defesa de ataque DoS
- Passagem de VPN múltipla (IPSec, PPTP)
- Filtragem de endereço MAC
- Proteção contra ataques de difusão / unicast / multicast
- Limite de taxa de pacote de transmissão
- magem dupla para reversão automática do firmware
- Gerenciamento Gerenciamento remoto TR-069 / OMCI
- Gerenciamento WEB GUI
- Função de diagnóstico integrada local
- Registros e estatísticas
- Atualização remota por http

Frete grátis

Saiba os prazos de entrega e as formas de envio.

Estoque disponível

Vendido por FATYLOJADEPARTAMENTOS

MercadoLíder

+1000

Vendas concluídas

Ofereça um bom atendimento

Entrega os produtos dentro do prazo

Meios de pagamento

Até 12x sem cartão de crédito

Mercado Crédito

Cartões de crédito

Pague em até 12x!

Hipercard
Elo
Visa
Mastercard

Cartões de débito

Caixa

Pix

Pix

Boleto bancário

Boleto

Perguntas e respostas

Últimas perguntas feitas

Suporta planos de quantos megas de velocidade por wi-fi???Denunciar
Boa tarde. até 1000 mega 1 GB
Denunciar